Хотите купить мотоцикл? Сначала нужно получить права!

Хотите купить мотоцикл? Сначала нужно получить права!

Дата публикации: 24.03.2022

Закрыть новость

Раньше мотоцикл был популярным и распространенным средством транспорта в небольших населённых пунктах. Восход, Иж, Минск, Урал, Днепр – вот неполный перечень советских моделей мотоциклов, на которых мальчишки гоняли по пыльным грунтовым дорогам деревень и поселков. Еще больше времени проводилось в гаражах за ремонтом и переборкой. Уже тогда мотоцикл был особенным видом транспорта, наличие которого открывало новые возможности.
Сегодня популярны спортивные мотоциклы, в большинстве своем «японского происхождения». Эти мощные и мобильные машины очень удобны в городских условиях. Они быстры и в тоже время компактны. Кроме того, законодательством предусмотрено получение прав категории А1 с 16 лет, что позволяет обзавестись своим транспортом в более раннем возрасте.

Если вы хотите пройти качественную подготовку и получить права на мотоцикл в Вологде, наша автошкола Лидер - качественный выбор!
Мы предлагаем максимально широкие возможности для удобства обучения. Если у вас нет возможности пройти регулярный очный курс, мы предлагаем качественные программы дистанционного обучения.
Получите права на мотоцикл вместе с автошколой Лидер. Добейтесь свободы в выборе транспортного средства!

Звоните по телефонам +7-911-525-98-70, +7-911-537-63-50!